16 января 2014

Прошли новогодние праздники, и жизнь вокруг просто кипит! Новые поступления не заставили себя долго ждать, и уже сейчас вы можете заказывать новые флористические аксессуары для своего бизнеса!

Например, новый итальянский креп – качественный и очень красивый. Или, возможно, вас больше интересует пленка? У нас как раз пришла новая партия российской пленки, где есть и цветная пленочка, так и «чистая».

Кто-то из вас интересуется флористическими аксессуарами? Вся продукция фирмы «Оasis» доступна для вас! Флористическая краска, пистолеты, и многое другое ждут ваших заказов на нашем складе.

 

Вас интересует больше аксессуаров и упаковки для цветов?

 

Еще больше всевозможных флористических аксессуаров и цветочной упаковки, в том числе подарочной и траурной, вы найдете в наших каталогах. Если вы не можете чего-то найти – не беда, просто позвоните нам по телефону (343)278-90-76 или (343)278-90-74, и мы постараемся вам помочь. Также по телефону вы сможете подробнее узнать об условиях оплаты и доставки. Вкратце вся информация также есть в соответствующем разделе «условия работы».

Приятных вам покупок и удачного дня!