20 января 2012

Новое поступление сетки производства Корея в интернет магазине упаковки для цветов

 

На этой неделе ассортимент интернет магазина упаковки для цветов «Оазис» пополнила продукция корейского производства: сетка различных видов. Сетка очень часто используется для оформления букетов и цветочных композиций. Эластичный материал, из которого изготавливается сетка, позволяет украшать букеты, не деформируя стебли цветов.


Упаковка для цветов производства Корея: такая весенняя и романтичная


 В разделе «Интернет магазин» нашего сайта представлен широкий ассортимент сетки  корейского производства. Здесь можно найти различные виды сетки: сизаль, пиния и двойные сетки. Большой выбор упаковки для цветов позволяет создавать эксклюзивные композиции: романтичная сетка в стиле «снег» подойдет для украшения букетов ко дню всех влюбленных или букетов на свидание, торжественная сетка «золушка» с золотым обрамлением подходит для юбилеев, а светлая сетка крупного плетения идеально впишется в маленький свадебный букет.


По всем вопросам, связанным с заказом упаковки для цветов, обращайтесь по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или обратившись по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2.