02 марта 2012

Компания «УралТоргСервис» поздравляет своих клиентов с 8 марта!

 

На следующей неделе прекрасная половина нашей страны отмечает замечательный весенний праздник – международный женский день! Изначально этот праздник был днем борьбы за равноправия женщин и мужчин.  Сегодня 8 марта – день всех женщин, весны и красоты. Коллектив компании «УралТоргСервис» поздравляет своих клиентов с международным женский днем! От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, радости и весеннего настроения!

 

Весна – время покупать упаковку для цветов оптом

 

Вчера, 1 марта, все отмечали первый день весны. И даже в нашем суровом уральской регионе немного потеплело. Весна, как известно, время цветения, пробуждения природы ото сна. Именно весной спрос на цветы увеличивается в несколько раз. Март и апрель – самые «жаркие» месяцы для цветочных магазинов.

 

 Компания  «УралТоргСервис» предлагает купить упаковку для цветов оптом к предстоящему сезону. В нашем интернет магазине Вы найдете огромный ассортимент упаковочного материала: прозрачную пленку для тюльпанов, гофра бумага для торжественных букетов, пакеты разной формы с узорами и многое другое.

 

По всем вопросам, связанным с заказом упаковки для цветов оптом, обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Опытные консультанты помогут определиться с выбором.