19 июля 2013

Летом, когда все вокруг цветет, так хочется иметь частичку этого цветения и у себя дома! Поэтому россиянки задумываются о приобретении комнатного цветка и мечтают о симпатичном букете от ухажера. И хорошие флористические аксессуары будут как раз кстати!

 

Интернет магазин упаковки для цветов и флористических аксессуаров

 

Предлагаем Вашему вниманию только что поступивший к нам натуральный сизаль, которой попал к нам из Филиппин. С его помощью можно красиво декорировать даже самый скромный букет. 

Сизаль может быть и искуственным. Его производят в Корее, в стране, где знают толк в украшениях и насыщенных цветах. На днях у нас как раз появился искуственный сизаль с крупными ячейками из этой замечательной страны. 

Листочки на цветах будут выглядеть выигрышнее, если использовать блеск для листов производства Нидерланды. С ним листочки буквально засияют красотой!

В нашем каталоге Вы найдете не оазис, а целое море отличного товара по разумным ценам. Мы стараемся удивлять и восхищать наших клиентов новыми товарами, в том числе и новыми разновидностями товаров. Пополняя ассортимент интересными новинками, мы держим вас в курсе событий, происходящих в мире флоиристических аксессуаров и цветочной упаковки! 

Будем рады с Вами сотрудничать!

Для того, чтобы уточнить какую-то интересующую Вас информацию, звоните нам по телефонам: +7 (343) 278-90-76; +7 (343) 278-90-74, пишите на электронную почту: info@oazisupak.ru, или приезжайте к нам! Мы находиммся по адресу: г.Екатеринбург, ул.Фронтовых бригад, д.18, корп.2.