15 октября 2013

На прошлой неделе мы писали вам о том, что в нашем интернет магазине упаковки для цветов и флористических аксессуаров «Оазис» начинаются продажи керамических изделий со скидкой до 20%.

 

Но уже сегодня мы предлагаем вам приобрести ЛЮБЫЕ керамические изделия со скидкой 30%, и это еще не все: эта же скидка также распространяется на натуральную сетку из Польши и сетку из Германии! Чем не хорошие новости для тех, кто предпочитает выгодные покупки?

 

 

Распродажа в магазине «Оазис»: вам понравится!

 

 

Между тем, предлагая товары со скидкой, мы не пытаемся вам продать некачественный или не ходовой товар. Например, натуральная сетка из Польши пользуется большим спросом при оформлении букетов и часто используется в декоре. Она выглядит довольно изящно и стильно, она не «перекрикивает» общий ритм цветочной композиции и, что самое приятное, стоит теперь дешевле на 30%!

 

Другая цветочная сетка из Германии понравится тем, кто любит делать выбор «наверняка». Она не будет залеживаться на полках: ее быстро разбирают при составлении букетов разных ценовых категорий.

 

Керамические изделия, которые мы продаем со скидкой (а мы ВСЕ керамические изделия продаем со скидкой 30%), отличаются хорошим качеством ,прочностью и привлекательным внешним видом. Вы можете приобрести комплекты горшков для цветов, отдельные горшки, и фигурки для сада.

 

Приятных вам покупок!