15 августа 2014

Если вы надумали разнообразить свой ассортимент новой упаковкой типа крепа или органзы, или дополнить витрину всегда востребованной чистой пленкой, то ваше обращение в «Оазис» - это правильное решение! Мы всегда готовы предоставить вам разнообразный товар, необходимый в флористическом бизнесе. Например, совсем недавно к нам пришли новые партии чистой пленки российского производства, крепа из жаркой Италии и органзы из Польши и Китая. 

Санкции нас не коснулись!

В нашем интернет-магазине флористических аксессуаров вы ВСЕГДА сможете заказать нужный вам товар в любом количестве. Помимо упаковки, у нас есть горшки для цветов, фигурки для сада, сухоцветы, живые цветы и много других вещей, которые будут интересны любителям прекрасного. 

Сделать дом или сад уютнее гораздо проще, когда есть нужные товары. Предоставьте своим покупателям большой выбор, и результат не заставит долго ждать! Довольные своими покупками, клиенты быстро разнесут хорошую весть: именно в вашем магазине можно купить качественную продукцию по адекватным ценам. Ведь за поставку товара будет отвечает «Оазис», крупнейший дистрибьютор с двадцатилетней историей успешного существования.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +7 (343) 278-90-76; +7 (343) 278-90-74