18 ноября 2011

Флористические аксессуары – праздничные новинки

 

 ООО «Компания "УралТоргСервис» объявляет о пополнении ассортимента флористических аксессуаров – пленок. Представленные новинки выпущены российским производством и импортным - Польшей. Все они придадут красивый праздничный  вид цветам или подарку. С 1992 года ООО «Компания "УралТоргСервис» успешно развивается, занимаясь поставками и оптовой продажей флористических аксессуаров. И мы поставляем только качественный товар нашим оптовым клиентам.

 

Флористические аксессуары – любовь с первого взгляда

 

Флористические аксессуары всегда популярны, ведь ими украшают цветы и подарки для самых любимых и дорогих. Представим вам новый ассортимент: пленка с разными аппликациями белого цвета - прекрасная замена прозрачной пленки, а благодаря низкому расходу краски имеет невысокую стоимость. Это классика, которая актуальна и сейчас. Подобная пленка должна быть всегда в наличии у каждого продавца цветов. Необыкновенные, красочные пленки придадут любому подарку самый волшебный  вид. Также мы продаем аналогичную пленку, но уже с цветным обрамлением. Легкость рисунка на этом материале придает легкий шарм упакованным в него цветам. Металлизированная пленка отлично подойдет для оформления подарков  и цветочных композиций.

 

Яркость и разнообразие цветов позволяют угодить самому утонченному покупателю. Цвет пленки можно выбрать из нашего каталога в интернет магазине. Пленка как флористический аксессуар всегда актуальна, и сегодня ООО «Компания "УралТоргСервис»  предлагает приобретать данный вид упаковки в виде роликов, для удобства работы с материалом.

 

За дополнительной информацией об ассортименте и сотрудничестве можно обращаться по телефонам в Екатеринбурге: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74.