11 октября 2012

Наша компания приняла участие в I-ой МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ЦВЕТОВ, ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА «Ural Flowers-2012», которая проходила с 26-28 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

 

Мы были рады прекрасной возможности представить свою продукцию широкому кругу  потенциальных клиентов, а так же, порадовать новинками и наших старых добрых партнеров.

 

Бизнес площадка, предоставленная  в эти дни профессионалам рынка флористики, дала нам  возможность  заключить новые взаимовыгодные контракты, встретиться с  интересными людьми, понять состояние рынка и профессиональные тенденции на сегодняшний день.  Было очень интересно и увлекательно! В подтверждении этого, мы подготовили небольшой фотоотчет о прошедшей выставке и хотим сказать СПАСИБО  организаторам, участникам, нашим уважаемым клиентам , специалистам и всем заинтересованным в  столь прекрасной и постоянно развивающейся области флористического дизайна.

 

Наша компания флористических аксессуаров и цветочной упаковки оптом  «Оазис» поможет украсить  реальность и сделать её ярче, насыщеннее и  разнообразнее!

 

Приглашаем Вас  к сотрудничеству.