07 ноября 2012

Мы готовы к новому году. А Вы?


Спешим порадовать наших уважаемых клиентов большим поступлением поздравительных открыток всех цветов, красок, тем и размеров! К новому году и не только – оригинальные симпатичные открытки – это традиционно милый способ проявить внимание к близким и родным. А невысокая цена за такую прелесть определенно порадует и вас, уважаемые клиенты!

 

Заходите в наш каталог, выбирайте «праздничные поводы» и совершайте заказ поздравительных открыток с предновогодним настроением!

 

Мелочь – а приятно


Наш интернет магазин упаковки для цветов и разнообразных флористических аксессуаров оптом всегда предложит  широкий ассортимент самого актуального товара. Поздравительные открытки – популярны всегда, и уже тем более - в преддверии Нового Года!

 

Спешите сформировать ассортимент своего магазина с помощью нашей продукции. На этот раз Вас ждут яркие и разнообразные открытки к любому празднику. Ведь именно открытка создает настроение!

 

Мы приглашаем вас ознакомиться и с другой продукцией нашего магазина – поступления идут одно за другим и, скорее всего, у нас есть ещё что-то для Вас!

 

Удачных покупок.


По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.